घर > उत्पाद > प्रशंसक, थर्मल प्रबंधन > डीसी प्रशंसक > F412R-12MB
F412R-12MB
F412R-12MB
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ F412R-12MB खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या F412R-12MB
उत्पादक Copal Electronics
विवरण FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE
Product parameter
भाग संख्या F412R-12MB उत्पादक Copal Electronics
उपलब्ध मात्रा 16045 pcs विवरण तालिका F412R Series
वर्ग प्रशंसक, थर्मल प्रबंधन चौड़ाई 12.20mm
वजन 0.044 lb (19.96g) वोल्टेज सीमा 10.2 ~ 13.8VDC
वोल्टेज - रेटेड 12VDC समाप्ति 2 Wire Leads
स्थिर दबाव 0.102 in H2O (25.5 Pa) आकार / आयाम Square - 41mm L x 41mm H
शृंखला F412R आरपीएम 5400 RPM
पावर (वाट) 720mW दुसरे नाम 563-1139
F412R12MB
परिचालन तापमान 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) शोर 23.0 dB(A)
लाइफटाइम @ अस्थायी। - लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति Lead free / RoHS Compliant
सुरक्षा प्रवेश - विशेषताएं -
फैन प्रकार Tubeaxial वर्तमान मूल्यांकन 0.060A