घर > उत्पाद > संधारित्र > सिरेमिक कैपेसिटर > CDR31BP151BFURAB
CDR31BP151BFURAB
CDR31BP151BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ CDR31BP151BFURAB खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या CDR31BP151BFURAB
उत्पादक Electro-Films (EFI) / Vishay
विवरण CAP CER 150PF 100V BP 0805
Product parameter
भाग संख्या CDR31BP151BFURAB उत्पादक Electro-Films (EFI) / Vishay
उपलब्ध मात्रा 4109 pcs विवरण तालिका CDR Series (MIL-PRF-55681)
वर्ग संधारित्र वोल्टेज - रेटेड 100V
सहनशीलता ±1% मोटाई (मैक्स) 0.051" (1.30mm)
तापमान गुणांक BP आकार / आयाम 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
शृंखला Military, MIL-PRF-55681, CDR31 रेटिंग -
पैकेजिंग Bulk पैकेज / प्रकरण 0805 (2012 Metric)
परिचालन तापमान -55°C ~ 125°C माउन्टिंग का प्रकार Surface Mount, MLCC
ऊंचाई - बैठे (मैक्स) - विशेषताएं -
विफलता दर R (0.01%) विस्तृत विवरण 150pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
समाई 150pF अनुप्रयोगों General Purpose