घर > उत्पाद > संधारित्र > सिरेमिक कैपेसिटर > CDR32BP100BFURAJ
CDR32BP100BFURAJ
CDR32BP100BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ CDR32BP100BFURAJ खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या CDR32BP100BFURAJ
उत्पादक Electro-Films (EFI) / Vishay
विवरण CAP CER 10PF 100V BP 1206
Product parameter
भाग संख्या CDR32BP100BFURAJ उत्पादक Electro-Films (EFI) / Vishay
उपलब्ध मात्रा 4221 pcs विवरण तालिका CDR Series (MIL-PRF-55681)
वर्ग संधारित्र वोल्टेज - रेटेड 100V
सहनशीलता ±1% मोटाई (मैक्स) 0.051" (1.30mm)
तापमान गुणांक BP आकार / आयाम 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
शृंखला Military, MIL-PRF-55681, CDR32 रेटिंग -
पैकेजिंग Tape & Reel (TR) पैकेज / प्रकरण 1206 (3216 Metric)
परिचालन तापमान -55°C ~ 125°C माउन्टिंग का प्रकार Surface Mount, MLCC
ऊंचाई - बैठे (मैक्स) - विशेषताएं -
विफलता दर R (0.01%) विस्तृत विवरण 10pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
समाई 10pF अनुप्रयोगों General Purpose