घर > उत्पाद > संधारित्र > सिरेमिक कैपेसिटर > CDR33BP152BFURAB
CDR33BP152BFURAB
CDR33BP152BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ CDR33BP152BFURAB खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या CDR33BP152BFURAB
उत्पादक Electro-Films (EFI) / Vishay
विवरण CAP CER 1500PF 100V BP 1210
Product parameter
भाग संख्या CDR33BP152BFURAB उत्पादक Electro-Films (EFI) / Vishay
उपलब्ध मात्रा 4108 pcs विवरण तालिका CDR Series (MIL-PRF-55681)
वर्ग संधारित्र वोल्टेज - रेटेड 100V
सहनशीलता ±1% मोटाई (मैक्स) 0.049" (1.25mm)
तापमान गुणांक BP आकार / आयाम 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
शृंखला Military, MIL-PRF-55681, CDR33 रेटिंग -
पैकेजिंग Bulk पैकेज / प्रकरण 1210 (3225 Metric)
परिचालन तापमान -55°C ~ 125°C माउन्टिंग का प्रकार Surface Mount, MLCC
ऊंचाई - बैठे (मैक्स) - विशेषताएं -
विफलता दर R (0.01%) विस्तृत विवरण 1500pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
समाई 1500pF अनुप्रयोगों General Purpose