घर > उत्पाद > संधारित्र > सिरेमिक कैपेसिटर > CDR34BP432BFURAB
CDR34BP432BFURAB
CDR34BP432BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ CDR34BP432BFURAB खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या CDR34BP432BFURAB
उत्पादक Electro-Films (EFI) / Vishay
विवरण CAP CER 4300PF 100V BP 1812
Product parameter
भाग संख्या CDR34BP432BFURAB उत्पादक Electro-Films (EFI) / Vishay
उपलब्ध मात्रा 5703 pcs विवरण तालिका CDR Series (MIL-PRF-55681)
वर्ग संधारित्र वोल्टेज - रेटेड 100V
सहनशीलता ±1% मोटाई (मैक्स) 0.059" (1.50mm)
तापमान गुणांक BP आकार / आयाम 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
शृंखला Military, MIL-PRF-55681, CDR34 रेटिंग -
पैकेजिंग Bulk पैकेज / प्रकरण 1812 (4532 Metric)
परिचालन तापमान -55°C ~ 125°C माउन्टिंग का प्रकार Surface Mount, MLCC
नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) 1 (Unlimited) लीड अंदाज -
लीड रिक्ति - लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति Lead free / RoHS Compliant
ऊंचाई - बैठे (मैक्स) - विशेषताएं -
विफलता दर R (0.01%) विस्तृत विवरण 4300pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
समाई 4300pF अनुप्रयोगों General Purpose