घर > उत्पाद > असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद > ट्रांजिस्टर - एफईटी, एमओएसएफईटी - सिंगल > STL105NS3LLH7
STL105NS3LLH7
STL105NS3LLH7
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ STL105NS3LLH7 खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या STL105NS3LLH7
उत्पादक STMicroelectronics
विवरण MOSFET N-CH 30V 27A PWRFLAT56
(अमेरिकी डॉलर में)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
भाग संख्या STL105NS3LLH7 उत्पादक STMicroelectronics
उपलब्ध मात्रा 59009 pcs विवरण तालिका STL105NS3LLH7
वर्ग असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद वीजीएस (ध) (मैक्स) @ पहचान पत्र 1.2V @ 1mA (Min)
वीजीएस (मैक्स) ±20V प्रौद्योगिकी MOSFET (Metal Oxide)
प्रदायक डिवाइस पैकेज PowerFlat™ (5x6) शृंखला DeepGATE™, STripFET™ VII
आरडीएस पर (मैक्स) @ आईडी, वीजीएस 3.9 mOhm @ 13.5A, 10V शक्ति का अपव्यय (मैक्स) 62.5W (Tc)
पैकेजिंग Cut Tape (CT) पैकेज / प्रकरण 8-PowerVDFN
दुसरे नाम 497-14986-1 परिचालन तापमान -55°C ~ 150°C (TJ)
माउन्टिंग का प्रकार Surface Mount नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) 1 (Unlimited)
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति Lead free / RoHS Compliant इनपुट कैपेसिटेंस (सीआईएस) (अधिकतम) @ वीडीएस 2110pF @ 25V
गेट चार्ज (क्यूजी) (अधिकतम) @ वीजीएस 13.7nC @ 4.5V FET प्रकार N-Channel
FET फ़ीचर - ड्राइव वोल्टेज (मैक्स आरडीएस ऑन, मिन आरडीएस ऑन) 4.5V, 10V
स्रोत वोल्टेज के लिए नाली (Vdss) 30V विस्तृत विवरण N-Channel 30V 105A (Tc) 62.5W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
वर्तमान - निरंतर नाली (आईडी) @ ​​25 डिग्री सेल्सियस 105A (Tc)