घर > उत्पाद > असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद > डायोड - रेक्टीफायर - एकल > SCHS15000
SCHS15000
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ SCHS15000 खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या SCHS15000
उत्पादक Semtech Corporation
विवरण DIODE GEN PURP 15KV 2A AXIAL
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस लीड / आरओएचएस के अनुरूप नहीं है
In Stock 365 pcs
संदर्भ मूल्य
(अमेरिकी डॉलर में)
25 pcs
Product parameter
भाग संख्या SCHS15000 उत्पादक Semtech Corporation
उपलब्ध मात्रा 365 pcs विवरण तालिका SCHSx
वर्ग असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद वोल्टेज - पीक रिवर्स (मैक्स) Standard
वोल्टेज - फॉरवर्ड (VF) (मैक्स) @ हैं 2A वोल्टेज - टूटने -
शृंखला - RoHS स्थिति Bulk
रिवर्स वसूली समय (trr) Fast Recovery = 200mA (Io) प्रतिरोध @, तो एफ -
ध्रुवीकरण Axial ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन 2.5µs
माउन्टिंग का प्रकार Through Hole नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) 1 (Unlimited)
निर्माता मानक लीड टाइम 18 Weeks उत्पादक हिस्सा करमार्क SCHS15000
विस्तारित विवरण Diode Standard 15000V (15kV) 2A Through Hole डायोड विन्यास 1µA @ 15000V
विवरण DIODE GEN PURP 15KV 2A AXIAL वर्तमान - रिवर्स रिसाव @ वीआर 18.4V @ 3A
वर्तमान - औसत रेक्टीफाइड (आईओ) (डायोड प्रति) 15000V (15kV) समाई @ वीआर, एफ -55°C ~ 150°C