घर > उत्पाद > प्रतिरोधों > चिप रक्षक - भूतल पर्वत > RNCF1206BTE412R
RNCF1206BTE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ RNCF1206BTE412R खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या RNCF1206BTE412R
उत्पादक Stackpole Electronics, Inc.
विवरण RES 412 OHM 0.1% 1/3W 1206
(अमेरिकी डॉलर में)
5000 pcs
Product parameter
भाग संख्या RNCF1206BTE412R उत्पादक Stackpole Electronics, Inc.
उपलब्ध मात्रा 876721 pcs विवरण तालिका Resistor Packaging SpecRNCF Series
वर्ग प्रतिरोधों सहनशीलता ±0.1%
तापमान गुणांक ±25ppm/°C प्रदायक डिवाइस पैकेज 1206
आकार / आयाम 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) शृंखला RNCF
पैनल मोड 412 Ohms पावर (वाट) 0.333W, 1/3W
पैकेजिंग Tape & Reel (TR) पैकेज / प्रकरण 1206 (3216 Metric)
परिचालन तापमान -55°C ~ 155°C समाप्ति की संख्या 2
नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) 1 (Unlimited) निर्माता मानक लीड टाइम 12 Weeks
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति Lead free / RoHS Compliant ऊंचाई - बैठे (मैक्स) 0.026" (0.65mm)
विशेषताएं Automotive AEC-Q200 विफलता दर -
विस्तृत विवरण 412 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film रचना Thin Film