घर > उत्पाद > प्रतिरोधों > चिप रक्षक - भूतल पर्वत > RNCF2512BTE412R
RNCF2512BTE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ RNCF2512BTE412R खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या RNCF2512BTE412R
उत्पादक Stackpole Electronics, Inc.
विवरण RES 412 OHM 0.1% 3/4W 2512
(अमेरिकी डॉलर में)
4000 pcs
Product parameter
भाग संख्या RNCF2512BTE412R उत्पादक Stackpole Electronics, Inc.
उपलब्ध मात्रा 282581 pcs विवरण तालिका Resistor Packaging SpecRNCF Series
वर्ग प्रतिरोधों सहनशीलता ±0.1%
तापमान गुणांक ±25ppm/°C प्रदायक डिवाइस पैकेज 2512
आकार / आयाम 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) शृंखला RNCF
पैनल मोड 412 Ohms पावर (वाट) 0.75W, 3/4W
पैकेजिंग Tape & Reel (TR) पैकेज / प्रकरण 2512 (6432 Metric)
परिचालन तापमान -55°C ~ 155°C समाप्ति की संख्या 2
नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल) 1 (Unlimited) निर्माता मानक लीड टाइम 12 Weeks
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति Lead free / RoHS Compliant ऊंचाई - बैठे (मैक्स) 0.026" (0.65mm)
विशेषताएं Automotive AEC-Q200 विफलता दर -
विस्तृत विवरण 412 Ohms ±0.1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film रचना Thin Film