घर > उत्पाद > प्रतिरोधों > होल प्रतिरोधों के माध्यम से > RNF18FTE412R
RNF18FTE412R
RNF18FTE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ RNF18FTE412R खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या RNF18FTE412R
उत्पादक Stackpole Electronics, Inc.
विवरण RES 412 OHM 1/8W 1% AXIAL
(अमेरिकी डॉलर में)
5000 pcs
Product parameter
भाग संख्या RNF18FTE412R उत्पादक Stackpole Electronics, Inc.
उपलब्ध मात्रा 1287273 pcs विवरण तालिका Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
वर्ग प्रतिरोधों सहनशीलता ±1%
तापमान गुणांक ±25ppm/°C प्रदायक डिवाइस पैकेज Axial
आकार / आयाम 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) शृंखला RNF
पैनल मोड 412 Ohms पावर (वाट) 0.125W, 1/8W
पैकेजिंग Tape & Reel (TR) पैकेज / प्रकरण Axial
दुसरे नाम RN 1/8 T9 412 1% R