घर > उत्पाद > प्रतिरोधों > होल प्रतिरोधों के माध्यम से > FMP200FBF52-412R
FMP200FBF52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ FMP200FBF52-412R खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या FMP200FBF52-412R
उत्पादक Yageo
विवरण RES MF 2W 1% AXIAL
(अमेरिकी डॉलर में)
5000 pcs
Product parameter
भाग संख्या FMP200FBF52-412R उत्पादक Yageo
उपलब्ध मात्रा 2375154 pcs विवरण तालिका FMP Series
वर्ग प्रतिरोधों सहनशीलता ±1%
तापमान गुणांक ±100ppm/°C प्रदायक डिवाइस पैकेज Axial
आकार / आयाम 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) शृंखला FMP
पैनल मोड 412 Ohms पावर (वाट) 2W
पैकेजिंग Bulk पैकेज / प्रकरण Axial
परिचालन तापमान -55°C ~ 155°C समाप्ति की संख्या 2
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति Lead free / RoHS Compliant ऊंचाई - बैठे (मैक्स) -
विशेषताएं Flame Proof, Safety विस्तृत विवरण 412 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film