घर > उत्पाद > प्रतिरोधों > होल प्रतिरोधों के माध्यम से > MFP50SBRE52-412R
MFP50SBRE52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYआकृतियां केवल संदर्भ के लिए हैं।
उत्पाद विवरण के लिए उत्पाद विनिर्देश देखें।
Components-World.HK, 1 साल की वारंटी से आत्मविश्वास के साथ MFP50SBRE52-412R खरीदें
एक उद्धरण की विनती करे
भाग संख्या MFP50SBRE52-412R
उत्पादक Yageo
विवरण RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
(अमेरिकी डॉलर में)
5000 pcs
Product parameter
भाग संख्या MFP50SBRE52-412R उत्पादक Yageo
उपलब्ध मात्रा 666850 pcs विवरण तालिका MFP Series
वर्ग प्रतिरोधों सहनशीलता ±0.1%
तापमान गुणांक ±50ppm/°C प्रदायक डिवाइस पैकेज Axial
आकार / आयाम 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) शृंखला MFP
पैनल मोड 412 Ohms पावर (वाट) 0.5W, 1/2W
पैकेजिंग Tape & Reel (TR) पैकेज / प्रकरण Axial
परिचालन तापमान -55°C ~ 155°C समाप्ति की संख्या 2
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति Lead free / RoHS Compliant ऊंचाई - बैठे (मैक्स) -
विशेषताएं - विस्तृत विवरण 412 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film